• Код товара
    049-20352
945тг.
  • Количество в упаковке
    200 шт
  • Страна происхождения
    Россия
  • Тип
    ватные палочки
  • Тип упаковки
    пластиковый стакан
  • Все характеристики
Погрузитесь в мир макияжа с безупречными ватными палочками Я Самая! Продукт изготовлен исключительно из 100% натурального хлопка, обеспечивая мягкость и комфорт при использовании. Уникальная форма головки в виде пики создана для точного и быстрого нанесения или корректировки макияжа, обеспечивая идеальный результат каждый раз.



Ватные палочки не расслаиваются и не оставляют ворсинок после применения, что делает процесс макияжа еще более удобным и безупречным. Кроме того, ватная головка надежно крепится на прочном стике, который не ломается и не гнется при использовании, обеспечивая долговечность и удобство в уходе.



Упаковка включает 200 штук ватных палочек, представленных в квадратном небьющемся прозрачном стакане с удобной крышкой "шкатулкой", что делает хранение и транспортировку максимально удобными и безопасными. Откройте для себя идеальное решение для вашего макияжа с ватными палочками Я Самая!

Характеристики товара

  • Количество в упаковке
    200 шт
  • Страна происхождения
    Россия
  • Тип
    ватные палочки
  • Тип упаковки
    пластиковый стакан
Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Похожие товары
Палочки ватные Aura, 100 шт/уп
049-20351
340тг.
Диски ватные Aura 120шт
049-98498
965тг.
Диски ватные, 100 шт
049-08492
820тг.
Диски ватные Aura "Beauty", 180шт.
049-9745
1400тг.